Аксай
Пр-т Аксайский, 19 Б
Автосалон
+7 (863) 206-10-10
Сервис
+7 (863) 303-00-01
Отдел запасных частей
+7 (863) 303-00-01
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (Пр-т Аксайский, 19 Б)
04.03.2024

3 марта ГК «Современные транспортные технологии», российский автомобильный торговый дом коммерческой и пассажирской техники, передала автобус «Газель NN» детской команде по следж-хоккею из Нижнего Новгорода. Транспортное средство с кондиционером, комфортными сиденьями и креплениями для перевозки формы и саней предназначено для выездов команды, в том числе на дальние расстояния. В рамках турнира «Следж-хоккей для всех», который прошел 2-3 марта, генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков вручил ключи от автобуса президенту «Федерации хоккея Нижнего Новгорода» Дмитрию Дронову.

2-3 марта в Нижнем Новгороде состоялся товарищеский турнир в поддержку адаптивного спорта, в ходе которого команда ГК «СТТ» приняла участие в следж-хоккейных матчах и сразилась с представителями бизнеса и региональных органов власти, одержав заслуженную победу. В завершении турнира ГК «СТТ» передала нижегородской детской команде по следж-хоккею комфортный автобус «Газель NN», рассчитанный на перевозку 19 пассажиров.

Для безопасных и комфортных поездок в комплектации транспорта предусмотрены устройство ограничения скорости движения, блокировка двигателя при открытых дверях, пассажирские кресла с откидными спинками и багажными полками, выдвижная подножка для входа в салон, телевизор, а также места для зарядки. Современный и надежный автобус «Газель NN» позволит команде с комфортом выезжать на соревнования и тренировочные сборы.

Чтобы юные хоккеисты и гости турнира ознакомились с перспективным отечественным транспортом, ГК «СТТ» также представила магистральный седельный тягач «Валдай 45». Грузовой автомобиль рассчитан на эксплуатацию в составе автопоезда полной массой до 45 т и подходит для решения широкого спектра транспортных задач, обеспечивая эффективность грузовых перевозок, а также комфорт и безопасность водителя в длительных рейсах. Кроме того, на турнире была организована зона отдыха, где все желающие могли согреться горячим чаем и подкрепиться вкусными снеками у фудтрака на базе «Газель NN».

Выступая партнером Континентальной хоккейной лиги, ГК «СТТ» также поддерживает направление адаптивного хоккея с целью повышения доступности спорта для людей с ограниченными физическими возможностями. Одной из социальных инициатив компании является помощь в развитии детского следж-хоккея и спонсорство нижегородской команды. Участие в турнире «Следж-хоккей для всех» стало еще одной возможностью привлечь внимание к направлению адаптивного спорта.

 

«Адаптивному хоккею очень важна поддержка органов власти и коммерческого сектора, чтобы как можно больше детей с ограниченными возможностями здоровья могли заниматься полноценным спортом. Прошедший турнир показал характер и волю к победе этих юных ребят, которые стремятся к игровой практике и показывают пример каждому из нас. Новый автобус «Газель NN» позволит детям больше участвовать в различных турнирах, получать яркие эмоции от игр и привозить домой как можно больше побед. Мы благодарим ГК «СТТ» за активную регулярную поддержку и уверены, что впереди у нас много полезных совместных проектов», – прокомментировал Дмитрий Дронов, президент «Федерации хоккея Нижнего Новгорода».

«Поддержка спорта и здорового образа жизни – одно из ключевых направлений социальной активности нашей компании, и особое внимание мы уделяем повышению доступности хоккея для людей с различными физическими возможностями. Участие в подобных турнирах помогает привлечь внимание к силе духа и активному стремлению этих ребят. Мы надеемся, что автобус «Газель NN», адаптированный под комфортные условия перевозки следж-хоккеистов, поможет команде побеждать и завоевывать новые награды», – отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «СТТ».

Зимний GAZtro Tour на фудтраке GAZelle Next!

Константин Ивлев

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в зимний гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

5 дней

6 городов

Более 1000 км заснеженной трассы и внедорожных маршрутов

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на лучшем автомобиле для приготовления уличной еды – фудтраке «ГАЗель NEXT».

В Нижнем Новгороде команда Ивлев Групп заглянет на завод елочных игрушек, кондитерскую фабрику, а также посмотрит, как собираются автомобили на Горьковском автозаводе. От ворот автозавода будет дан старт новогоднему пробегу.

Каждый город экспедиции станет местом кулинарного «батла» на лучшее блюдо для новогоднего стола. Во Владимире, Ярославле, Вологде будут проведены отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Заявить о своих кулинарных талантах, лично презентовать свое блюдо и заглянуть в глаза суровому Шефу сможет любой желающий, достаточно оставить заявку на сайте https://www.gaztrotour.com/

13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза Ивлев и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Автору лучшего оливье достанется серебряный таз (потому что, по словам Константина Ивлева: «В другой посуде готовить этот салат смысла нет»). А за лучшую селедку под шубой – (ВНИМАНИЕ!) – вручат шубу из ценного меха.

Отчет о путешествии Шефа, прямые эфиры, обзоры, истории и авторские рецепты смотрите на www.youtube.com/c/IVLEVCHEF  и  @ivlevchef.

 

 

На Дону прошел конкурс профессионального мастерства водителей такси и автобусов

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 27 октября, в Аксае прошла выставка пассажирских автобусов и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и такси.

В выставке приняли участие пассажирские комфортабельные автобусы: A60R45 20 мест,  A60R45 17 мест плюс 1 место для инвалида, A65R52 22 места.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк,  автотранспорт обеспечивает регулярное пассажирское сообщение и своевременную доставку грузов, тем самым способствуя стабильному развитию Ростовской области. 

«Сегодня мы еще раз смогли убедиться, что донские водители – настоящие профессионалы, ведь основными требованиями к их работе всегда остаются именно профессионализм и обеспечение безопасность дорожного движения», сказал Виктор Вовк.

25-летие со дня выпуска первой Газели отметили в дилерском центре "ГАЗ ЛИДЕР"

Дилерский центр «ГАЗ ЛИДЕР»,  на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билеты. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.